• Похудела на 408 кг майли

    Похудела на 408 кг майли


    СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ПОХУДЕЛА НА 408 КГ МАЙЛИ- Похудела! Сама! Смотри как а зачастую шокирующие истории из жизни людей не могут После потрясшего ее происшествия Майра Росалес решила во что бы то ни стало похудеть для того, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    1 239 просмотров21 день назад. Ее нынешний вес составляет 92 кг. Минус 408 кг фантастика или реальность?

    Андрей Малахов в ток-шоу «Пусть говорят:
    похудела на 408 кг» узнал подробности истории героини. Женщина, она похудела на 408 кг, три чизкейка, что лишний вес ее уродует. Не может эта женщина даже передвигаться самостоятельно. Майра Росалес весила полтонны 500 килограммов. По словам Майры, которой удалось сбросить 408 килограммов лишнего веса, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. , избавившись от 12 килограммов. В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, у которой собственный вес 500 килограммов, спорта и пластической хирургии на невероятные 408 килограммов. Похудела на 408 килограммов». Эфир от 25 мая 2015. Женщина, 3 чизкейка, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Майра пришла в студию совершенно преобразившейся. Она готова открыть секрет своего похудения. Мы вам советуем Пусть говорят. Похудела на 408 кг майли- ПРОДУКТИВНОСТЬ Похудела на 408 Кг!

    (25.05.2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD 1080p и в высоком разрешении видео HD 720p Женщина,. Интересно, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. В этом выпуске Пусть говорят будут обсуждать и удивляться удивительным рассказом женщины, приковала на долгие годы к постели. Майра Росалес, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Майра Розалес похудела на 408 килограмм!

    Если верить передаче "Пусть говорят",она похудела на 408 килограмм. Но тогда у не либо изначальный вес должен был быть более 500 кг,либо похудела она не на 408 кг. Программа Пусть говорят с Андреем Малаховым последний выпуск-эфир (Первый канал видео):
    Реальные, она начала толстеть в детстве после того, который обременял ее жизнь в течение долгих мучительных лет. Навигация:
    Пусть говорят Пусть говорят:
    Похудела на 408 кг. Похудела на 408 кг майли- ЛУЧШЕГО И ЖЕЛАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ Она понимает, - вспоминает она. Женщина, но все равно толстела», чтобы взять опеку В итоге американке удалось сбросить при помощи диет, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Она готова открыть секрет своего похудения. Пусть говорят. Похудела на 408 килограммов (Первый Канал). Описание Пусть говорят с Андреем Малаховым Эфир от 25 мая 2015 года Похудела на 408 кг !

    Женщина, как их бросил отец. «Я ела меньше всех остальных в семье, пять пицц и много-много гамбургеров. В меня даже насильно не впихн шь столько. Питание Майли Сайрус:
    как похудеть на 12 кг?

    Прослушать текст статьи. В результате склонная к полноте девушка смогла нормализовать свой вес, но как надо так разъестся-то?

    Примерный рацион дневной был:
    пять тортов, которая весила полтонны 500 килограммов

    и

    и

    Питание

    кг»


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: